Обзор партнёрской программы Visitweb.com

Тизерная рекламная сеть Visitweb.com (ВизитВеб), входящая в число ТОП-20, одна из лучших среди себе подобных на сегодняшний день. Продиктована её популярность огромным количеством преимуществ и почти полным отсутствием недостатков, что совсем не свойственно партнёрским программам и любым Интернет ресурсам.

тизерная сеть Visitweb

Что больше всего выделяет её на фоне всех остальных, так это чрезвычайно развитая и гибкая система перепродажи трафика. Эта часть, известного в широких кругах проекта, настолько привлекательна и перспективна для заработка, что просто не может кого-то оставить равнодушным или скептически настроенным.

Несколько фактов о тизерной сети

Пусть VisitWeb и не самая старая из партнёрских программ, работающих в данной сфере, но одна из таковых. Запуск её состоялся в далёком 2008 году, и совсем недавно она отметила свой первый круглый юбилей – 10 лет стабильной и плодотворной работы, сделавшей её тем, чем она есть сейчас.

Специализируется данная тизерная сеть, на демонстрации рекламных проектов партнёрских ресурсов, и нужно признать, делает это она очень профессионально, для чего на сервисе заготовлено огромное количество инструментов и креативных идей.

По этим показателям, с ней не сможет сравниться ни одна из партнёрских программ, работающих в подобном направлении. Количество одних только форматов для рекламы, давно перевалило за десяток, причём 8 из них предназначаются для веб-мастеров, остальные рекламодателям.

форматы рекламы в визитвеб

Для любых офферов у Визитвеб найдётся подходящий формат, кроме тизерного, основного и наиболее актуального для каждой товарной сети, есть и кликандер, и мессенжер, и слайдер, и всё что душа пожелает.

А это одна из многочисленных причин, заставляющих присоединяться к проекту всё новых партнёров, как веб-мастеров, так и рекламодателей, ясно представляющих выгоду от такого сотрудничества.

Сыграл свою роль и незаменимый опыт, полученный за десятилетие на рынке, благодаря чему, администрация мгновенно реагирует на его малейшие колебания, а хватка, приобретённая за минувшие годы, только усиливается и обостряется чутьё.

Вот это уже действительно важный момент, из-за чего многие отдают предпочтение VisitWeb, выбирая её среди множества других тизерных сетей.

варианты трафика в VisitWeb

Преимущества партнёрской программы

Для конкурентоспособности и выгоды участников системы, здесь созданы буквально все возможные условия и учтены малейшие нюансы. Но обо всём по порядку:

  1. Безусловно, огромное преимущество даёт рекламной тизерной сети, её богатый опыт на рынке продвижения подобной продукции. VisitWeb за время своего существования смогла наладить понятную и приемлемую для всех сторон систему покупки и продажи трафика, попутно осуществляя контроль над его качеством. Благодаря чему, больше 1000 рекламодателей и веб-мастеров — владельцев сайтов, отдали ей предпочтение и стали частью общей команды.
  2. Рекламную сеть, к настоящему времени, может охарактеризовать даже одно только наличие разнообразных форматов рекламной продукции. Результат этого — свыше 15 000 000 кликов в течение одного дня, десктопный и мобильный трафик, 28 фильтров и настроек, предназначенных как рекламодателя и веб-мастера, так и многочисленных заказчиков среди различных агентств. На выбор представлены все виды новостного, товарного и развлекательного трафика, разделённого на великое множество обособленных тематик.
  3. Рекламодателям в партнёрской программе, подготовлены и представлены к вниманию, отдельные виды тонких и чрезвычайно продуктивных настроек, для приобретения белого, качественного трафика на веб-ресурсы. Выбор их поистине велик, и касается он: тематических аспектов, включает геотаргетинг, различные платформы и операционные системы, как десктоп, так и мобильные. Охватывает также настройки для браузеров, формирования цены, актуальные подборки форматов, с учётом дней и определённого промежутка времени показов.
  4. Не остались без внимания и веб-мастера, особенно владеющие собственными сайтами, представляющие для ВизитВеб особый интерес, как главное звено в общей цепи продвижения специфической продукции. Для них созданы исключительные условия и возможности получения высокого и стабильного дохода. Вниманию их представлен солидный выбор необходимых в работе инструментов: форматов, разрешённых тематик, настроек стилей и блоков, которые при желании можно предварительно протестировать.
  5. Всем категориям партнеров, независимо от их занятости, представляются подробные статистические данные, с показом в режиме реального времени. В любой момент можно отслеживать все подробности процесса, включающие продвижение и ход рекламных кампаний, корректировать по собственному усмотрению настройки, изменять внешний вид рекламных блоков. Всё это, позволяет добиться максимальных результатов в единой связке с тизерной сетью, являясь партнёром VisitWeb.

В дополнение, всем участникам гарантирована всесторонняя поддержка, помощь в настройке рекламной кампании или установке кодов для тизерных блоков. И можно не сомневаться, что здесь предложат лучшие, из существующих условий, как по покупке, так и по продаже трафика.

есть возможность А-Б тестирования

Возможности для заработка с VisitWeb

Получить полную картину уровня ежедневного или месячного дохода сложно, ведь многое зависит от количества посетителей в сутки, ГЕО трафика, использующихся платформ, инструментов и прочих сопутствующих моментов.

Да и заниматься подсчётом количества кликов – неблагодарный труд, тем более что фиксированной цены не существует, в течение одного только дня, стоимость клика может меняться несколько раз.

настройки

Цена устанавливается рекламодателем, но не на конкурсной основе, а по индивидуальным показателям веб-ресурса и меняющихся ценников на рекламу. Важно учитывать при приблизительном подсчёте, что хотя ограничений по приёму трафика не установлено, лучше всего оплачивается российский.

На официальном сайте партнёрской программы, показана многообещающая таблица месячного заработка, конечно, она может отличаться, в зависимости от занятости участников, но ясно прослеживаются в ней особо перспективные инструменты.

прогнозируемый заработок

Регистрация в системе

Чтобы зарегистрироваться в партнёрской программе, не нужно тратить слишком много времени и указывать всю существующую информацию о себе. Всё происходит буквально в два клика, без всяких проблем или трудностей.

Первым делом, нужно перейти на официальный сайт рекламной тизерной сети по ссылке https://visitweb.com, где в регистрационной форме ввести адрес электронной почты и любой мессенджер из списка – ICQ, Skype или Telegram. После этого, поставить флажок, соглашаясь с условиями системы и нажать на кнопку «Присоединиться».

регистрация в системе

Сразу же после этого, происходить перенаправление на карту сайта VisitWeb, где можно ознакомиться со всеми функциями рекламной тизерной сети. Однако процесс будет незавершённым, пока новый партнёр не авторизуется.

Для этого нужно войти в свою почту, открыть сообщение от VisitWeb Service, скопировать сгенерированный пароль и ввести его в форме авторизации, перейдя по указанной в письме ссылке. После чего произойдёт переход в личный кабинет.

личный кабинет

Инструменты для заработка

Для всех категорий партнёров, предоставляется однотипный кабинет, и в зависимости от занятости в VisitWeb, каждый выбирает актуальный для себя раздел на панели сайта.

Поскольку речь в данном обзоре идёт о заработке веб-мастера, то и рассматривать навигацию стоит именно с его точки зрения. В этом случае, все необходимые инструменты для монетизации трафика, находятся в личном кабинете, в разделе «Веб-мастеру».

Сайты

Это первая вкладка, автоматически открывающаяся после перехода в раздел, кстати, на панели она не отражена, поэтому не нужно её искать в других местах.

По всему становится понятно, что это наиболее важная часть подключения к рабочему процессу в партнёрской программе. И логически начинается всё с добавления в систему площадки для монетизации трафика.

список площадок

Первым делом нужно кликнуть по кнопке «+ Новый сайт», а далее перейти к действиям, не обязательно именно в такой последовательности:

  • ввести электронный адрес добавляемого веб-ресурса;
  • указать наличие или отсутствие материалов типа 18+;
  • обязательно указать ссылку на статистику посещаемости;
  • дополнить эту информацию защитным паролем, при его наличии;
  • из выпадающего списка выбрать узкую тематику сайта;
  • из списка ниже, выбрать рекламу для определённых тематик;
  • выбрать определённый тип располагаемых иллюстраций;
  • в зависимости от намерений, включить/отключить выкуп рекламы.

добавление сайта в систему

Это только первый шаг в добавлении рабочей площадки, для перехода к следующему, нажать на кнопку «Сохранить», а потом «Далее». На этом этапе нужно добавить блок, происходит это нажатием на соответствующую кнопку, где перейти на «Код блока».

Среди представленных, выбрать нужный и кликнуть по «Закрыть». Хотя всё здесь чрезвычайно просто, если что-то непонятно, можно воспользоваться функцией «Заказать установку», обратившись за помощью технической поддержки VisitWeb.

Фильтры

Чрезвычайно простой, но достаточно актуальный инструмент партнёрской программы, нужный для отсеивания неподходящей рекламы, показ которой будет не к месту.

На простом примере, если основная тематика площадки затрагивает бытовые вопросы, стоит отказаться от тизерной рекламы, или материалов далёких от специализации.

Единственное неудобство здесь в том, что список запрещённых слов и фраз потребуется заполнять в ручном режиме. Когда всё будет сделано, для того чтобы применить список, нажать на кнопку «Сохранить».

раздел фильтры

Статистика

Заглядывать в этот раздел имеет смысл только после того, как будет добавлена рабочая площадка, а весь процесс сотрудничества с партнёрской программой перейдёт в активную фазу.

Здесь отображается все доступные статистические данные по каждому действию пользователей, посещающих веб-ресурс: количество показов, кликов, переходов и т. д.

Если представляют интерес отдельные действия или период, показ статистики можно настроить по собственному усмотрению, кому и как это будет удобно.

раздел статистика

Партнёрская программа

Ещё один важный раздел в VisitWeb, это «Партнёрская программа», где кроме всего прочего, в самом верху страницы расположена реферальная ссылка, снабжённая информацией о выгоде привлечения новых участников.

А в реферальной системе проекта, действительно есть смысл, она двухуровневая, и предлагает вознаграждение 20% от дохода рефералов первого уровня, и 6% от заработков второго.

реферальная программа

Также здесь можно «Скачать рекламные материалы», кликом по соответствующей ссылке, причём, сразу все в одной папке, а потом подобрать наиболее предпочтительные для себя. Можно скачивать представленные промо-материалы по-отдельности, после их предварительного просмотра.

Выплаты в Визитвеб

Что касается этой части, по всему видно, что рекламная тизерная сеть полностью на стороне своих партнёров. Во-первых, минимальная сумма на вывод составляет всего 15 рублей.

Во-вторых, выплаты производятся ежедневно, за исключением выходных и праздников, но заявку на вывод можно подавать один раз в течение дня. А этого не может предложить ни одна другая партнёрская программа.

Интересны сроки, отводящиеся на перевод денежных средств – при подаче заявки до 04:00 утра, они поступают на указанный кошелёк до полуночи, после 04:00, на следующий день.

Работает партнёрская программа со всеми удобными для жителей России и стран СНГ платёжными системами: ePayments, QIWI и WebMoney, также возможен перевод на банковские карты.

выплаты

Подводя итог, можно добавить только то, что все участники проекта, как веб-мастера, так и рекламодатели, высоко оценивают работу VisitWeb, и положительно отзываются о сотрудничестве с ней.

Преимущества партнёрской программы неоспоримы, во многом, она предлагает уникальные условия, чем и привлекает новых партнёров.

Смотрите хорошее видео по созданию рекламной компании в VisitWeb

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...