Обзор антидетект браузера Dolphin{anty}

В сегодняшних реалиях 2022 года, особенно в условиях глобальных санкций, любому арбитражнику, вебмастеру и просто фрилансеру тяжело работать без прокси или VPN. И даже обычные люди, никак не связанные с онлайн заработками, и те уже знаю такие термины как VPN.

Антидетект браузер Dolphin

Но кроме ВПН и прокси, есть и другой инструмент для облегчения работы в интернет — антидетект браузер. Он значительно облегчает труд арбитражника, и в этом обзоре я расскажу про один из топовых антидетект браузеров — Dolphin{anty}.

Немного об истории создания

Антидетект браузер разработала компания Dolphin, которая начинала с создания сервиса для арбитражников по работе с Facebook. Создатель и вдохновитель компании Денис Житников.

А примерно год назад, компания выпустили первый бесплатный релиз бета-версии антидетекта. И через некоторое время была запущена полноценная версия браузера с разными тарифными планами.

Официальный сайт браузера: https://anty.dolphin.ru.com

Задачи, решаемые Dolphin{anty}

Первоначально, замысел был создать инструмент для арбитражников. Но по мере наработок и расширения функционала браузера, он может пригодиться не только вебам, но и вообще всем юзерам, которые серфят в сети.

Итак, какие же задачи может решать Dolphin{anty}:

  • Защита персональных данных в интернет;
  • Создание и прогрев аккаунтов;
  • Работа с рекламой (запуск, настройка, анализ, оптимизация и т.д.);
  • Работа с криптой (в том числе с крипто биржами);
  • Работа с беттингом и гемблингом;
  • Парсинг аудитории;
  • Социальный маркетинг;
  • Автоматизированное тестирование интерфейсов.

Преимущества Dolphin{anty}

Я уже анализировал другие антидетект браузеры и поэтому могу их сравнивать и выделять ключевые особенности. Сейчас кратко пробежимся по достоинствам Dolphin{anty}:

1) Удобный и понятный интерфейс, который будет понятен даже новичкам. В нем есть всплывающие подсказки, он не перегружен лишней информацией, есть смена темы оформления. Так же у разработчиков есть свой блог, в котором так же можно найти полезную информацию по работе с браузером.

2) Продвинутые функции подмены фингерпринтов. Dolphin{anty} умеет изменять более 20 параметров цифрового отпечатка. Для создания фингерпринтов используются реальные отпечатки пользователей, которые собираются в сети.

3) Удобный подбор профилей. Браузерсодержит несколько фильтров для удобного поиска нужных вам профилей:

Тип профиля — к каждому профилю можно поставить метку TikTok, Crypto, Facebook или Google. А если ничего из этого списка не подходит, то можно указать none. Выбор типа профиля не повлияет на качество отпечатка, это нужно для быстрого поиска нужных с траниц.

Теги — вы можете сами придумывать и создавать нужные теги для своих профилей.

Статусы — вы так же можете присваивать их сами, аналогично тегам, задавая визуальные цветовые отличия, для удобства поиска и работы.

4) Совместимость с любыми прокси. Антидетекст браузер Dolphin{anty} умеет работать со всеми прокси: HTTP, HTTPS и SOCKS. Прокси можно сохранять в браузере и потом быстро цеплять к нужным профилям. Им можно придумать свои названия и потом быстро находить по названию через поиск.

5) Возможность командной работы. Браузер умеет работать с командами и назначать разные уровни прав доступа. Это подойдет для команд любых размеров. Типы доступов:

  • Админ — имеет полные права и доступ ко всем функциям браузера;
  • Тимлид — имеет доступ к информации только по своей части команды;
  • Пользователь — имеет доступ только к своим аккаунтам.

6) Автоматизация действий. Если подключить к браузеру Puppeteer, Playwright, Selenium или любой аналог, то можно автоматизировать кучу рутинных действий. Таких как просмотр трафик для сбора cookie, тестирование интерфейса и т.д. В браузере есть подробная инструкция как это сделать.

7) Загрузка расширений. Так как браузер работает на Chromium, то на него можно легко добавить нужные расширения из стора Chrome, а также любые собственные расширения. При это расширения можно ставить как на отдельные профили, так и н все сразу.

8) Задание стартовых страниц. Для быстрого запуска работы, можно настроить стартовые страницы для нужных типов профилей TikTok, Google, Facebook или CRYPTO.

9) Импорт новых аккаунтов — удобная функция, если вы покупаете готовые аккаунты, то их можно за пару кликов добавить в Dolphin{anty}.

10) Сбор Cookie — браузер умеет нагуливать историю кук специальным ботом. Он (бот) посетит нужные сайты, что бы сформировать нужный цифровой след для дальнейшей безпалевной работы профиля.

11) Заметки — при работе с большим количеством аккаунтов, к каждому профилю можно делать свои заметки. Это поможет вспомнить кто работал с профилем, ключи доступов и другую важную информацию.

12) Восстановление аккаунтов. Можно восстановить в течении двух суток удаленные аккаунты, они это время хранятся в корзине.

13) Саппорт — у браузера отличная команда и служба поддержки, которая всегда придет на помощь в решении любых проблем. Писать нужно на почту [email protected], в телеграм-чат сообщества Dolphin или в телеграм-бот поддержки: @dolphin_support_bot.

Тарифные планы.

В зависимости от задач, которые нужно решать и от объема вашей команды, можно подобрать подходящий тарифный план. Всего есть 4 тарифа:

  • Free
  • Base
  • Team
  • Enterprise

Тариф Free, как следует из его названия — полностью бесплатный. Он ограничен 10 профилями и нет возможности передавать профили другим пользователям. Но в нем можно докупить до 50 профилей дополнительно по 10$ за каждые 10 шт.

Тариф Base включает уже 100 профилей и стоит 89$ в месяц. К нему так же можно докупить дополнительные профили по 10 баксов за штуку.

Тариф Team предназначен для небольших команд и включает уже 300 браузерных профилей. Цена 159$ в месяц.

Тариф Enterprise предназначен для больших команд с широким спектром задач. Он включает от 1000 до 10 000 профилей по цене от 299$ до 1349$ в месяц. По запросу можно получить и больше профилей, если вам этих будет недостаточно.

Заключение

В заключение хочется подытожить, что антидетекст браузер Dolphin{anty} обладает большим функционалом, удобным интерфейсом и гибким ценообразованием. Он одинаково хорошо подойдет как для арбитражников-одиночек, так и для целых команд.

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (6 оценок, среднее: 1,67 из 5)
Загрузка...