Как заработать на инфо-товарах с помощью CPA сети — Glopart.ru

К инфокурсам в рунете отношение не однозначное: кто-то их обожает, а кто-то считает что это полное мошенничество.

Мое личное отношение, больше нейтральное. Да, среди инфокурсов есть много ненужного. Но также часто встречаются реально полезные курсы, пройдя которые, можно быстро восполнить пробел в своих знаниях.

партнерская программа Glopart.ru

Но на инфокурсах, можно заработать, не только если ты сам выпускаешь курсы, можно их еще и продавать, являясь партнером инфо бизнесменов.

И тут нужно правильно выбрать хорошую партнерскую программу. Недавно я уже рассказывал про партнерскую программу Попова. Но сегодня я расскажу про одну из крупнейших CPA сетей в рунете, в сфере инфобизнеса, а именно, про Glopart.

Что делает Glopart.ru

Сразу после регистрации, вы сможете участвовать как со стороны рекламодателя, то есть, продвигая свои инфокурсы, так и со стороны вебмастера, продвигая инфо курсы с помощью своих источников трафика.

Для инфор бизнесменов Глопарт дает:

  • Интеграция на свои сайты сервиса приема платежей. Glopart.ru обеспечивает прием платежей из всех самых платежных систем, направляя все платежи на выбранную платежную систему.
  • Подключение к партнерской программе. В этом случае, курсы будут продвигать партнеры Glopart, за определенное вознаграждение, которое составит от 10 до 100%
  • Система доставки товара покупателям. Владелец курса загружает свои курсы на Глопарт или скидывает ссылку, которая должна даваться покупателям. И теперь, после оплаты, клиент автоматизированно получит свой курс.
  • Подключение сервисов почтовых рассылок, с помощью которых, можно разогревать потенциальных клиентов и направлять их на автоворонки продаж.
  • Система напоминания о неоплаченных товарах.
  • Подробная система статистики.
  • И многое другое.

Что касается цены, то она зависит от оборотов партнера. Радует то, что есть полностью бесплатный тариф, на котором можно попробовать сервис, и начать получать прибыль. Да и сама цена недорогая. Оплата производится единоразово, после чего, инфо предприниматель сможет работать со всеми предоставленными ему возможностями. Плюс, с каждой продажи, Glopart.ru возьмет комиссию в размере 3%.

Цены на услуги в Glopart

Возможности для веб-мастеров:

Как я уже выше сказал, через Glopart вы можете продавать как свои курсы, так и стать партнеров других инфо предпринимателей. Вы можете гнать на эти инфо курсы любой трафик, кроме обычного запрещенного, такого как спам и прочее.

При этом, у вас может быт свой веб-сайт, своя группа в социальной сети, ютуб, и любой другой источник трафика. Также нет ограничений на количество посетителей на вашем сайте. В Glopart вознаграждение начисляется по фактическим продажам, поэтому проблем с трафиком не бывает.

Как партнер, вы можете привлекать трафик на партнерские программы, так и на сам Glopart.

Выплату вы можете заказать на Qiwi, Яндекс, Payeer, Okpay кошельки и банковскую карту. Производятся выплаты ежедневно, или по запросу.

Все инфо товары, в Glopart представлены в каталоге товаров.

Каталог инфо-курсов

Для удобства, вы можете выбрать определенную категорию товаров, или отсортировать по Товары в тренде. Последняя опция покажет, какие товары наиболее продаются в данный момент.

Товары в тренде в каталоге Glopart

Открыв карточку товара, вы сможете увидеть полное описание товара, его цену на лендинге, процент отчисления партнеру, сколько всего партнеров и сколько всего продаж. Здесь же ссылка на лендинг товара, а также на рекламные материалы (если они есть).

Карточка с описанием инфо-курса

Раздел обучения.

Очень радует большое количество бесплатных материалов по работе с Glopart. Здесь освещены темы как для инфо предпринимателей, так и для вебмастеров.

Раздел обучения в Glopart

И также вы можете совершенно бесплатно скачать книгу по работе с системой. Книга имеет внушительный объем на 170 страниц, и в ней объяснены все моменты по работе с Glopart, такие как: как выбрать товар, как добавить партнерскую ссылку на свой сайт, как работать с Гугл Аналитикс и Яндекс Метрика, интеграция с jivosite и многое другое.

Обложка книги по работе с Glopart

И конечно, любой интересующий вопрос, вы можете задать в тех поддержку сервиса.

Заключение.

C помощью Глопарт, вы можете как продавать свои курсы и получать кучу всяких полезных плюшек, которые здорово облегчают жизнь, так и продавать чужие товары, получая за это комиссионное вознаграждение.

Сервис полностью хорошо проработан, имеет простой дружелюбный интерфейс самого сайта, и большое количество продаваемых товаров.

Для регистрации в Glopart.ru, перейдите по этой ссылке.

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,50 из 5)
Загрузка...