Night-money — обзор сервиса игровой прокачки

Night Money — это сервис, на котором все желающие могут заказать прокачку своего персонажа в популярных онлайн-играх или приобрести всё необходимое для этого: внутриигровую валюту, бустеры, ключи, персонажей, промо-коды, уникальные предметы.

логотип

Преимущества сервиса.

  • высокий патнёрский процент.
  • быстрый вывод денег из системы .
  • работа со всеми основными платёжными системами.
  • высокий уровень удобства и простота использования сервиса.
  • подробнейшая статистика.

Заработок в партнёрке.

Чтобы зарабатывать в этой партнёрке вам необходимо в ней сначала зарегистрироваться, зайти в личный кабинет, перейти в раздел «Партнёру», согласиться с условиями, получить специальную ссылку, а потом, с её помощью, направлять туда людей, заинтересованных в различной игровой атирибутике или испытывающих проблемы в какой-либо онлайн-игре в этот сервис.

Кому то нужны монеты на нового футболиста, кто-то хочет новый уникальный танк, а у кого-то никак не получается набить новый уровень.

Ваша задача подсказать им, что тут они могут всё это получить, за вполне обычные деньги, причём ценник тут весьма и весьма адекватный, а список поддерживаемых игр обширный.  И чем больше приглашённые вами люди потратятся на Night-money, тем больше капнет денег вам.

Причём источник приглашённых людей не имеет никакого значения, это может быть и ваш собственный сайт, и рекламный сервис, и информационная рассылка в социальных сетях.

Самый простой и бесплатный способ найти покупателей — зарегистрироваться на каком-нибудь игровом форуме и ненавязчиво рекомендовать там этот сервис, как правило, люди не желающие прилагать больших усилий для прокачки или любящие уникальные красивые вещи, находятся довольно быстро.

Вот смотрите, я без труда, всего за пару минут нашел человека, которому нужна услуга прокачки танка.

пример запроса на прокачку танка 

Если не любите форумы, то социальные сети с их тематическими группами вам в помощь, благо их сейчас огромное количество, как любительских, так и профессиональных. Но учтите, что в социалках очень много ботов, так что часть ваших усилий будет уходить вникуда.

Самый отличный способ найти больше всего покупателей — иметь свой собственный раскрученный игровой сайт и продвигать этот сервис там. Отклик должен быть очень большим.

Очень важный момент! — Night Money никоим образом не распространяет информацию о своих пользователях, поэтому можете успокоить ваших предполагаемых клиентах о возможных банах со стороны администраторов онлайн-игр. Все их покупки будут содержаться в строгом секрете и дальше них эта информация никуда не уйдёт. Можно покупать спокойно.

Регистрация.

Для начала заходим на сайт https://www.night-money.ru и нажимаем на кнопку «Регистрация», найти её можно сверху справа. После этого вам откроется уже непосредственно сама форма регистрации. Как она выглядит, можно увидеть на скриншоте чуть ниже.

форма регистрации

Заполняем её и идём проверять вашу почту, так как туда должно прийти письмо для подтверждения регистрации. Кликаем по ссылке в письме, и вот — вы уже под своим ником на сайте.

Личный кабинет.

Найти вход в личный кабинет можно также сверху рядом с кнопкой регистрации. Тут всё просто донельзя: ваш профиль, партнёрский раздел, vip, история заказов и подарочные сертификаты.

личный кабинет

Статистика ваших продаж.

Подробную статистику ваших продаж можно посмотреть если в личном кабинете перейти по кнопке «Партнёру», а затем кликнув по вкладке «Выплаты и начисления».

выплаты и начисления

Выплаты.

Минимальная сумма для выплаты — 500 рублей. Размер вашего вознаграждения — 50% от первой покупки, и по 10% от всех дальнейших. Вывести заработанное можно на платёжные системы WebMoney, Яндекс-Деньги или Qiwi.

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...