Обзор MajorPush.pro глазами вебмастера.

Сегодня я вам расскажу про пуш сетку, название которой, дословно можно перевести как «крупный пуш»)). И расскажу я вам о ней, от лица веб-мастера.

рекламная сеть MajorPush.pro

Думаю, вы имеет представление о том, что такое пуш уведомления. Это такие, вплывающие уведомления, которые часто выскакивают в нижней части экрана, как только вы зашли в интернет.

Веб-мастера их могут использовать по разному. Кто-то использует эту систему для дачи анонсов, ну а кто-то, для заработка на пушах.

Так вот, рекламная сеть MajorPush, занимается монетизацией пуш трафика с сайтов партнеров. Все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться в ней, добавить свой сайт, разместить рекламный код на своём сайте, и получать доход.

MajorPush работает с любыми сайтами, любой тематики, которые не нарушают законодательство. Причем, здесь нет даже ограничения на посещаемость сайта.

Что касается доходов, то не сказать, что пуши вообще, это очень выгодное направление. Но нужно учитывать, что пуши вообще, это вспомогательный доход.

Регистрация в MajorPush.

Для регистрации перейдите на сайт рекламной сети, и заполните необходимые поля. При заполнении, вы можете на выбор указать свой скайп или телеграм.

Регистрация в MajorPush

После регистрации, вы попадете в свой аккаунт. Я уже работаю некоторое время с этой рекламной сеткой, поэтому цифры у меня не нулевые.

Аккаунт в MajorPush

Подключение сайта.

Теперь вам нужно подключить свой сайт. Для этого перейдите в меню Сайты и кликните на Одобрено. После чего, кликните на Добавить сайт.

Добавление сайта

Теперь заполните все необходимые поля.

Заполнение данных о сайте

В MajorPushе можно фильтровать нежелательную рекламу, то есть, всякие шок рекламы, 18+ и тому подобные. Для этого нужно поставить галочку в соответствующем месте.

Также вы можете выбрать количество реклам, а также использовать In-site. Все эти параметры, напрямую влияют на ваш доход. С другой стороны, вы, как веб-мастер, можете оградить свой сайт от нежелательной, или слишком надоедающей рекламы.

Выбор опций показа рекламы

После этого, ваш сайт отправиться на модерацию, и в случае одобрения, он появится в меню Сайты в разделе Одобрено.

Одобренный сайт

Здесь же вы можете получить рекламный код и разместить его на своем сайте.

Рекламный код для вставки на сайт

Кроме этого инструмента, вы можете выбрать Прямые ссылки. Этот инструмент могут использовать арбитражники и у кого есть источник трафика, не связанный напрямую со своим сайтом.

Здесь также нужно заполнить необходимые поля, после чего, можно будет зарабатывать.

Подлкючение прямой ссылки

В первое время, дохода почти не будет. Всем посетителям сайта будет предлагаться подписка, и в самом начале, эта база подписчиков, будет совсем небольшой. А значит, и доход сайта будет маленьким. Однако, по мере роста базы подписчиков, доход также будет увеличиваться.

Просмотр статистики.

Статистику проще всего смотреть на главной странице аккаунта. Здесь можно сразу увидеть, сколько было показов, сколько взаимодействия за текущие сутки. А также посмотреть основные показатели та текущую неделю.

Просмотр статистики в главном окне аккаунта

Но можно перейти в раздел Статистика, и уже там посмотреть в разрезе вида вашего трафика, по дням, по странам и по ряду других показателей.

Раздел статистики

Финансовые вопросы.

В рекламной сети работает реферальная программа, по которой выплачивается 3 процента от заработка рефералов. Участие автоматическое, для этого достаточно общей регистрации.

Реферальная программа в MajorPush

Минимальной суммы для вывода нет, заказывать выплаты можно хоть каждый день. Выплаты доступны на Webmoney WMZ, Capitalist USD, Яндекс Деньги, Qiwi, Visa/MasterCard.

Заключение.

У меня стоит «Мягкая монетизация» и не подключена монетизация форматом In-site. Кроме того, у меня не самая востребованная тематика. В результате, я имею более чем скромный доход. Но это мне и понравилось. Основной доход с сайта идет по прямой партнерской программе, и MajorPush для меня, лишь дополнительный источник дохода. При этом, я могу показывать рекламу, которая не будет шокировать моих посетителей.

Но как монетизировать свой сайт, каждый веб-мастер решает сам, а рекламная сеть MajorPush, дает возможности как для мягкой монетизации, так и для получения более заметного дохода.

А какое у вас сложилось мнение про эту рекламную сетку? Поделитесь об этом в разделе с комментариями.

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 оценок, среднее: 2,60 из 5)
Загрузка...