Обзор партнерской программы Salid.ru

Сегодня мы наблюдаем повышенный спрос на информационные курсы. Обучиться новой профессии становится проще, поскольку нет необходимости поступать в какие-то учебные заведения. Достаточно иметь компьютер и интернет – все.


salid партнерская программа

А учитывая карантинные ограничения, удаленное обучение приобретает ещё большую актуальность. Вот почему сейчас идеальный момент для того, чтобы войти в эту нишу, и выгодно монетизировать трафик.

САЛИД – это Партнёрская сеть. Она предлагает вебмастерам и арбитражникам привлекать людей, заинтересованных в получении знаний через онлайн-курсы. Чтобы удовлетворить потребности широкого круга людей, для выбора доступно более 100 офферов по самым популярным направлениям в удалённом обучении.

В Salid.ru есть все, что нужно аффилиатам:

  • Офферы разных категорий: развитие памяти и внимания, курсы по маникюру, получение новых онлайн-профессий, изучение иностранных языков и многое другое;
  • Эксклюзивные условия по большинству офферов (до 90% с продажи курса);
  • Ежедневные выплаты от 1 рубля (без комиссий);
  • Лендинги под разные ЦА на десятках офферах;
  • Регулярные акции и конкурсы;
  • Персональный менеджер и служба техподдержки;
  • Еженедельные вебинары обратной связи;
  • Бонусная программа;
  • Отсутствие холда на многих офферах;
  • Тонкая настройка рекламы (рекламные пиксели, постбеки, sub-метки, интеграция с трекерами, парковка домена и т.д.)
  • Гигабайты готовых креативов;
  • Выплаты за все продажи в течение 1 года;
  • Ротатор курсов, позволяющий получить максимум лидов.

Официальный сайт партнерской сети — https://salid.ru/.

Регистрация в партнёрской программе

Стать участником партнерской программы САЛИД очень просто. Вам необходимо пройти несложную регистрацию. Начать заполнять анкету можно по нажатию на кнопку «Зарегистрироваться» на главной странице.

регистрация в САЛИД

Зарегистрироваться можно и в качестве партнера, и в качестве рекламодателя.

На указанную почту отправится письмо с подтверждением регистрации, паролем для входа в аккаунт.

Работа в партнерской программе Salid.ru

В партнерской программе предлагают все необходимые инструменты для работы. Начать зарабатывать довольно легко. Первым делом – переходим в раздел офферов.

офферы салид

Реализованы специальные фильтры, которые помогут отсортировать предложения рекламодателей. С их помощью получится найти те курсы, которые будут релевантными для вашей площадки.

Определившись с оффером, откройте его, нажав на «Подробнее». Откроется страница, где подробно расписаны условия оффера, и даже рекомендации от рекламодателя, которые помогут вам увеличить эффективность рекламной кампании.

Важно ознакомиться с источниками трафика. Большинство рекламодателей относятся крайне лояльно к большинству популярных методов привлечения пользователей. Другие же наоборот, сразу ставят определенные рамки, которые нужно соблюдать, чтобы получить оплату.

Рекламодатели предоставляют вам все промо-материалы, необходимые для продвижения ссылки. Помимо различных посадочных страниц, количество которых может измеряться десятками, могут предложить и баннеры, фото, видео, тексты для рассылок и постов, и т.п.

Следующий этап – создаем поток, настраиваем партнерскую ссылку. Все продажи, которые будут происходить после перехода по ней, будут приносить вам вознаграждение. Аффилиаты могут выбирать посадочную страницу, добавлять к ссылке метки. В самом низу страницы будут расположены настройки постбека.

поток САЛИД

Обязательно жмем кнопку «Сохранить ссылку»!

Статистика

Отслеживать все конверсии можно в одноименном разделе. В статистике человек увидит все ключевые метрики для аналитики:

  • количество кликов (всего и уникальных)
  • количество регистраций, заказов и продаж (общее число и CR)
  • количество отклонённых конверсий
  • доход на клик (ЕРС)
  • коэффициент конверсии (CR)
  • доход и количество денег в холде

статистика САЛИД

Данные формируются в таблицу. Она обновляется в режиме реального времени, но с небольшой задержкой – до 15 минут.

Заработок в партнерской программе Salid.ru

Начисления в партнерской программе осуществляются по модели CPA. Целевое действия – это продажа курса. Если пользователь приобрел продукт по вашей ссылке, то рекламодатель платит вам комиссионные отчисления в виде процента от чека. Средний чек в разных офферах колеблется от 2 500 до 80 000 руб. Хотя встречаются и более прибыльные предложения. .

В качестве дополнительного источника дохода используются конкурсы, бонусные программы и акции, которые проводят рекламодатели и Партнёрская сеть. Они позволяют получить дополнительные средства, если вы проявите активность или покажете отличный результат. Важное уточнение – все конкурсы и акции не являются взаимоисключающими. То есть выиграть и получить приз можно по всем конкурсам и акциям сразу. .

И напоследок – рефералка. Вы можете привлекать других партнеров в САЛИД, и получать 5% от их дохода. Ссылка находится в разделе «Реферальная программа». .

Выплаты

Минимальная сумма для выплат – 1 рубль. Деньги выплачивают по запросу, каждый рабочий день на Яндекс.Деньги, QIWI, расчётный счет ИП или ООО. .

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...