Обзор партнерской программы в тематике Красота и Здоровье — Cash in Pills

Тематика здоровья и красоты всегда была и всегда будет выгодной, тут важнее подобрать хорошую партнерскую программу. Сегодня я расскажу про Cash in Pills.

таблетки для красоты

Cash in Pills — это польская партнерская программа которая работает уже 14 лет в сфере здоровья, похудалок, средств для бодибилдиров и тому подобного. Всего в ассортименте партнерки насчитывается более сорока различных препаратов. Все препараты безрецептурные, так что особых требований к рекламе у них нет.

Хотя сама партнерская программа из Польши, но ГЕО у партнерки широкое, здесь и ряд стран СНГ, включая Россию, ряд стран Европы, США, Австралия и многие другие. Всего 200 стран с поддержкой тридцати различных языков. Также поддерживается большое количество способов оплаты за товар — всего 50 различных способов.

Регистрация.

Регистрация в Cash in Pills свободная, для этого вам нужно перейти на сайт cashinpills.com и заполнить несколько полей, после чего, можно сразу начинать работать.

Регистрация в

Рабочий кабинет.

Рабочий кабинет доступен на многих языках и среди них вы можете выбрать русский язык. Войдя в кабинет, по центру мы увидим статистику, а чуть ниже новости. а с левой стороны меню партнерки.

Аккаунт в Cash in Pills

Начало работы

Перейдя в раздел Ссылки и реклама, мы можем выбрать категорию товара, и целевую страну. Ниже будут размещены сами офферы. Подключение оффера автоматическое. Можно сразу кликнуть по значку ссылки, или по значку с рекламными материалами и тогда система сразу перебросит нас в соответствующий раздел сайта.

Раздел Ссылки и реклама в партнерской программе

Вы можете использовать просто партнерские ссылки, JavaScript код или баннеры.

Промоматериалы в партнерской программе

Или можно кликнуть по самому офферу и перейти в раздел с информацией об оффере. Здесь размещено описание самого оффера, размер комиссии, доступные языки.

Информация об оффере

Разрешенные источники трафика.

Разрешено всё. Рекламировать можно на своем сайте, на через социальные сети, через мессенджеры, или путем платной рекламы. Ограничений на это нет. Единственное ограничение, это спам.

Финансовые вопросы.

Процент вознаграждения по большинству товаров составляет 30%, но есть офферы, по которым вознаграждение составляет 40%.

В партнерской программе Cash in Pills также действует реферальная программа. По ней выплачивается 5% от заработка приведенных партнеров.

Партнерское вознаграждение выплачивается один раз в месяц, каждого 15го числа. Минимальная сумма для вывода составляет 50 долларов или 40 евро. Выплату можно заказать на Paysera, PayPal, Paxum, EPESE, WebMoney, Яндекс Деньги, а также перечислением на расчетный счет.

Заключение.

Партнерская программа Cash in Pills зарегистрирована в Польше, но работает с большинством стран мира. Партнерка привлекает партнеров со всего мира, для чего интерфейс партнерки поддерживает 17 различных языков, включая русский. Язык интерфейса легко переключается парой кликов мыши.

Ниша у партнерки — красота и здоровье. И своим партнерам Cash in Pills предлагает целый ряд востребованных офферов.

Есть еще одна интересная особенность у этой партерской программы. По правилам, человек может сделать возврат товара, но начисленное вознаграждение за этот товар, не будет списано.

Также работает свой форум, где можно посмотреть различную информацию связанную с партнеркой. И даже есть русскоязычный раздел.

Форум в Cash in Pills

Правда нужно заметить, что форум, мягко говоря, не очень активный, основное количество сообщений приходится на 2015-2017 года. И даже англоязычный раздел форума, также не особо активный.

Таким образом, партнерская программа Cash in Pills привлекает партнеров своей надежностью, выгодной сферой товаров красоты и здоровья, высокими комиссиями, обилием самой разной рекламы, а также, удобными способами выплаты вознаграждения, среди которых, WebMoney и Яндекс Деньги.

Для подключения к партнерской программе, вы можете перейти на сайт cashinpills.com.

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...