Обзор CPA сети — Cpa.house

Cpa.house — это сетка, созданная командой рекламной сети push.house только в 2019 году, но уже сейчас эта сетка стала одной из лучших в своей нише в рунете. И сетка постоянно развивается, добавляя новые офферы и улучшая функционал своего сайта.

Cpa.house

Сетка работает в основном с русскоязычными арбитражниками и вебмастерами, но география офферов, почти весь мир. При этом выплаты, в зависимости от оффера, начисляются в рублях, долларах и в евро.

Краткая характеристика.

  • Количество офферов — больше двухсот
  • ГЕО — большинство стран мира. Много офферов из России, Украины, Белоруссии, Казахстана и ряда стран Азии. Однако есть и страны Европы. Из необычных ГЕО — это несколько стран Африки, включая ЮАР и другие.
  • Вертикали: товары 18+, красота, здоровье, дейтинг, немного гэмблинг.
  • Целевые действия: подписка на сайте, оплата за подтвержденный заказ.
  • Разрешенные виды трафика: любые, не запрещенные законом, с сервисов накруток заданий, спам и тому подобные.
  • Платежные системы для выплат: WebMoney, Яндекс Деньги, Qiwi, Capitalist, карты банков и на рекламный баланс рекламной сети push.house (в этом направлении, перевод без комиссии).
  • Минимальная сумма для выплаты: 3000 рублей, 50 долларов, 50 евро. Заявка на вывод принимается ежедневно, холд 7 дней. Постоянным партнерам с хорошим трафиком, возможно снижение времени холда.
  • Реферальная программа: 3% от заработка рефералов. Участие в реф программе, автоматическое.
  • Разделы помощи: раздел FAQ на сайте, круглосуточная служба тикетов, персональный менеджер, телеграмм чат.

Работа с cpa.house.

С cpa.house может работать любой желающий. В этой сетке принимают и начинающих и опытных. Сетка больше ориентирована на арбитражников, которые работают со взрослым трафиком, но с cpa.house могут работать и веб-мастера имеющие свои сайты, владельцы групп в социальных сетях, владельцы каналов в мессенджерах и владельцы емайл рассылок.

Для регистрации, достаточно перейти на сайт, и заполнить простую форму регистрации.

Форма регистрации на сайте

После отправки формы, нужно будет подтвердить емайл, после чего, можно сразу начинать работать. Кроме того, через некоторое время, на указанные контакты выйдет персональный менеджер, с которым можно обсудить все необходимые детали.

Далее, нужно добавить свой источник трафика.

Добавление нового источника трафика

Примерно в течении часа, модераторы проверят ваш источник трафика, после чего, можно будет подключить оффер.

Для выбора оффера, перейдите в соответствующий раздел. Здесь в вашем распоряжении фильтр, с помощью которого вы можете отфильтровать все товары нужным вам образом.

Выбор офферов

Кликнув на любой из офферов, вам откроется его карточка, в которой указана различная информация, такая как описание, показатели CR и аппрува, правила, разрешенные и запрещенные виды трафика, отчисления, график работы колл-центра и другая информация. Для подключения оффера, кликните на Запросить доступ.

Карточка оффера

Далее нужно создать поток. Для этого перейдите в раздел Потоки и кликните Создать новый поток.Создание нового потока

Укажите название потока, можно любое, источник трафика и сам оффер.

Заполнение данных для создания потока

Теперь выберите адаптивность, лендинг, прелендинг, настройте дополнительные параметры, такие как Postback, Traffback URL и другие параметры. После чего, кликните Сохранить и получить ссылку.

Переход к получению рекламной ссылки

Вот и все. Ваша рекламная ссылка готова!

Готовая рекламная ссылка

Теперь вам нужно её прорекламировать, а результат вы можете посмотреть в разделе статистики, где в вашем распоряжении целый ряд различных фильтров.

Система статистики

Здесь же вы можете экспортировать все данные в таблицу Excel и просмотреть нужные данные с помощью этой программы.

Заключение.

Cpa.house — это одна из ведущих CPA сетей в рунете со специализацией на офферах 18+. В сетке большое количество товаров, которые оплачиваются по различным моделям оплаты. ГЕО офферов широкое, но в основном, это страны СНГ и страны Азии, хотя есть и не совсем обычные страны, такие как ЮАР.

Для регистрации в сетке, перейдите на сайт cpa.house

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...